Home / Subasta 30 de Nov. y 1 de Dic. de 2016 / Tres netsukes, en marfil talladoTrabajo chino, S. XIX.
474. Tres netsukes, en marfil talladoTrabajo chino, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Tres netsukes, en marfil talladoTrabajo chino, S. XIX.

Medidas: 5 cms. Formado por: 1 sabio, 1 señor con bolsa y otro con un orangután