Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Aplique para broche o diadema s.XIX con formas vegetales de
Subasta presencial
1. Aplique para broche o diadema s.XIX con formas vegetales de estilo pompeyano entre figuras aladas.

Comparta este lote

Descripción del lote

Aplique para broche o diadema s.XIX con formas vegetales de estilo pompeyano entre figuras aladas.

En metal dorado. Medidas: 5,5 x 5,2 cm.