Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Jarrón en porcelana china esmaltada en azul y blanco.China, pp.
1160. Jarrón en porcelana china esmaltada en azul y blanco.
China, pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón en porcelana china esmaltada en azul y blanco.
China, pp. del S. XX.

Altura: 32 cm.