Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Pintura en papel de arroz coloreada a mano. Firmado.Escuel
1162. Pintura en papel de arroz coloreada a mano. Firmado.Escuela Japonesa, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pintura en papel de arroz coloreada a mano. Firmado.Escuela Japonesa, S. XIX.

Medidas: 90 x 45 cm.