Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Snuff bottle de porcelana esmaltada.China, S. XVIII-XIX.
1164. Snuff bottle de porcelana esmaltada.China, S. XVIII-XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Snuff bottle de porcelana esmaltada.China, S. XVIII-XIX.

Media: 9 cm