Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Jarrón en porcelana esmaltada en rojo con decoración de dra
1166. Jarrón en porcelana esmaltada en rojo con decoración de dragones entre nubes .China dinastía Qing, ff. s. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón en porcelana esmaltada en rojo con decoración de dragones entre nubes .China dinastía Qing, ff. s. XIX

Medidas: 44 x 27 cm.