Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Pareja de colgantes populares s.XVIII de cruz y lazo colgan
Subasta presencial
12. Pareja de colgantes populares s.XVIII de cruz y lazo colgante con símil esmeraldas.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de colgantes populares s.XVIII de cruz y lazo colgante con símil esmeraldas.

En plata sobredorada. Medidas: 4,5 x 3,4 cm.