Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Colgante s.XIX de águila bicéfala con vidrio azul en metal
Subasta presencial
16. Colgante s.XIX de águila bicéfala con vidrio azul en metal dorado.

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante s.XIX de águila bicéfala con vidrio azul en metal dorado.

Medidas:3,5 x 2,7 cm.