Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Colgante s.XVII con figura de cupido esmaltado en oro.
17. Colgante s.XVII con figura de cupido esmaltado en oro.

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante s.XVII con figura de cupido esmaltado en oro.

Medidas:5,5 x 2,5 cm.