Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Gran cruz colgante de pp.s.XX con citrinos y perla central
Subasta presencial
28. Gran cruz colgante de pp.s.XX con citrinos y perla central en metal dorado.

Comparta este lote

Descripción del lote

Gran cruz colgante de pp.s.XX con citrinos y perla central en metal dorado.

Medidas:12 x 7 cm