Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Reloj Lepine catalina Inglés HIGGS & EVANS LONDON s.XVIII
373. Reloj Lepine catalina Inglés HIGGS & EVANS LONDON s.XVIII en plata

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj Lepine catalina Inglés HIGGS & EVANS LONDON s.XVIII en plata

Esfera en porcelana blanca y numeración romana esmaltada en negro y romana en exterior para los segundos. Ligeras faltas en esfera Mecanismo de llave. Precisa ajuste Tapa exterior e interior lisa Diámetro:5 cm