Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Reloj Lepine Inglés ff.s.XIX en oro de 18K.
374. Reloj Lepine Inglés ff.s.XIX en oro de 18K.

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj Lepine Inglés ff.s.XIX en oro de 18K.

Esfera en oro con decoración floral grabada y numeración romana esmaltada en negro. Tapa con decoración guilloché y cartela central apara grabar. Mecanismo de llave. Precisa revisión. Con caja de madera. Medidas: 4,cm