Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Alfiler s.XIX con espiral de esmalte y coral colgante.
Subasta presencial
38. Alfiler s.XIX con espiral de esmalte y coral colgante.

Comparta este lote

Descripción del lote

Alfiler s.XIX con espiral de esmalte y coral colgante.

Esmalte con faltas. En oro de 18K Longitud: 7,5 cm