Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Tiara de peineta de época Imperio pp s XIX, con corales fac
Subasta presencial
4. Tiara de peineta de época Imperio pp s XIX, con corales facetados y metal dorado en trabajo calado de hojas y flores.

Comparta este lote

Descripción del lote

Tiara de peineta de época Imperio pp s XIX, con corales facetados y metal dorado en trabajo calado de hojas y flores.

Peineta en carey,con faltas. Medidas:14 x 3,5 cm