Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX“Safo en su academia”
404. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX“Safo en su academia”.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX“Safo en su academia”.

Lápiz sobre papel. 23,5 x 19,5 cm. Con firma “C.M Esq.”.