Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMER TERCIO DEL SIGLO XIXRetrato de ni
408. ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMER TERCIO DEL SIGLO XIXRetrato de niña sobre un paisaje.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMER TERCIO DEL SIGLO XIXRetrato de niña sobre un paisaje.

Acuarela sobre papel. 16 x 11,3 cm. Con etiqueta de número de colección “35”.