Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama
410. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama.

Miniatura sobre marfil. 8,5 x 9 cm.