Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de una niña con juguete
411. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de una niña con juguete.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de una niña con juguete.

Miniatura sobre marfil. 7,5 x 9,5 cm. Faltas.