Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero
415. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero.

Miniatura sobre marfil. 7 x 5,5 cm.