Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato
416. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de caballero

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de caballero

Miniatura sobre marfil. 6,5 x 4,3 cm.