Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XIXRetrato de dama con vestido ro
418. ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XIXRetrato de dama con vestido rosa.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XIXRetrato de dama con vestido rosa.

Miniatura sobre marfil. 5,5 x 4,5 cm