Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / GASEN (Escuela española, siglo XIX)Retrato del Coronel Vic
419. GASEN (Escuela española, siglo XIX)Retrato del Coronel Vicente Garro.

Comparta este lote

Descripción del lote

GASEN (Escuela española, siglo XIX)Retrato del Coronel Vicente Garro.

Miniatura sobre marfil. 11,5 x 19 cm. Firmada: “Gasen, pintó”.