Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de Carolina Vegas y Mes
429. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de Carolina Vegas y Mesuns.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de Carolina Vegas y Mesuns.

Lápiz y aguada sobre papel. 9 x 6,54 cm. Al dorso inscrito a tinta: “Carolina Vegas y Mesuns hija del primer matrimonio del Vegas”.