Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / COPIA DE MURILLO (Escuela sevillana, h. 1700)San Fernando
439. COPIA DE MURILLO (Escuela sevillana, h. 1700)San Fernando.

Comparta este lote

Descripción del lote

COPIA DE MURILLO (Escuela sevillana, h. 1700)San Fernando.

Óleo sobre lienzo. 108 x 80 cm. El original de Murillo se conserva en la catedral de Sevilla