Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII (Siguiendo modelos de Guido R
443. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII (Siguiendo modelos de Guido Reni)Virgen con Niño.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII (Siguiendo modelos de Guido Reni)Virgen con Niño.

Óleo sobre lienzo. 119 x 86 cm. Medidas con marco: 198 x 176 cm. Con marco original de finales S. XVII - comienzos XVIII.