Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIRetrato de fray Simón de Rojas
446. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIRetrato de fray Simón de Rojas.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIRetrato de fray Simón de Rojas.

Óleo sobre tabla. 23 x 18,5 cm.