Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ITALIANA, FF. S. XVIÁngel Custodio
450. ESCUELA ITALIANA, FF. S. XVIÁngel Custodio.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, FF. S. XVIÁngel Custodio.

Óleo sobre lienzo. 79,5 x 70 cm. Inscrito en el ángulo inferior izquierdo: “S. Angel Custos”