Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIICrucifixión
451. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIICrucifixión.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIICrucifixión.

Óleo sobre lienzo. 124,5 x 95 cm.