Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800San Simón
458. ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800San Simón.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1800San Simón.

Óleo sobre cobre. 25,4 x 18,6 cm.