Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIISanta Ana, la Virgen y el Niño
459. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIISanta Ana, la Virgen y el Niño.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIISanta Ana, la Virgen y el Niño.

Óleo sobre cobre. 26,3 x 21 cm.