Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA NAPOLITANA, SIGLO XVII (Siguiendo modelos de José d
461. ESCUELA NAPOLITANA, SIGLO XVII (Siguiendo modelos de José de Ribera)Dolorosa.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA NAPOLITANA, SIGLO XVII (Siguiendo modelos de José de Ribera)Dolorosa.

Óleo sobre lienzo. 83,5 x 62 cm.