Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ITALIANA O ESPAÑOLA, SIGLO XVIIISan José con el Ni
462. ESCUELA ITALIANA O ESPAÑOLA, SIGLO XVIIISan José con el Niño y dos personajes (quizá el alma cristiana y su ángel custodio).

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA O ESPAÑOLA, SIGLO XVIIISan José con el Niño y dos personajes (quizá el alma cristiana y su ángel custodio).

Óleo sobre cobre. 18,7 x 15,4 cm.