Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ITALIANA, S. XVIIVirgen con Niño
463. ESCUELA ITALIANA, S. XVIIVirgen con Niño.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, S. XVIIVirgen con Niño.

Óleo sobre cobre. 22,3 x 17,5 cm.