Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Pendientes largos de pp. s.XX con vidrios rosas facetados.
61. Pendientes largos de pp. s.XX con vidrios rosas facetados.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes largos de pp. s.XX con vidrios rosas facetados.

En montura de metal dorado. Longitud: 7 cm