Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / Colgante flor s.XVII esmaltado por ambas caras ,con Santo
Subasta presencial
7. Colgante flor s.XVII esmaltado por ambas caras ,con Santo Domingo e Inmaculada rodeados por pétalos con dibujos florales.

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante flor s.XVII esmaltado por ambas caras ,con Santo Domingo e Inmaculada rodeados por pétalos con dibujos florales.

En oro de 18K. Diámetro: 3 cm