Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ALFONSO FRAILE (Marchena, 1930 - Madrid, 1988) Carazul, 19
781. ALFONSO FRAILE (Marchena, 1930 - Madrid, 1988) Carazul, 1986.

Comparta este lote

Descripción del lote

ALFONSO FRAILE (Marchena, 1930 - Madrid, 1988) Carazul, 1986.

Aguafuerte y punta seca. 75,5 x 56,7 cm (papel). 46 x 35 cm (huella). Firmado y numerado: 71/75.