Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ALFONSO ALBACETE (Murcia, 1963)S.T, 1991
783. ALFONSO ALBACETE (Murcia, 1963)S.T, 1991.

Comparta este lote

Descripción del lote

ALFONSO ALBACETE (Murcia, 1963)S.T, 1991.

Litografía. 28 x 38 cm. Firmado y numerado: 31/170.