Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / JIRI KOLAR (Protivín, 1914 - Prague, 2002), JIRI KOLAR (Protivín
785. JIRI KOLAR (Protivín, 1914 - Prague, 2002)
Suite Olympic Centennial, 1992

Comparta este lote

Descripción del lote

JIRI KOLAR (Protivín, 1914 - Prague, 2002)

Litografía.
90 x 63 cm.
Firmado y numerado: 190/250.