Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / MIGUEL ORTIZ BERROCAL (Villanueva de Algaidas, Málaga, 1933
788. MIGUEL ORTIZ BERROCAL (Villanueva de Algaidas, Málaga, 1933 - Antequera, 2006)Suite Olympic Centennial, 1992.

Comparta este lote

Descripción del lote

MIGUEL ORTIZ BERROCAL (Villanueva de Algaidas, Málaga, 1933 - Antequera, 2006)Suite Olympic Centennial, 1992.

Litografía. 61 x 90 cm. Firmado y numerado: 190/250.