Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / LEONARDO CREMONINI (Bolonia, 1925 - París, 2010), LEONARDO CREMO
791. LEONARDO CREMONINI (Bolonia, 1925 - París, 2010)
Suite Olympic Centennial, 1992

Comparta este lote

Descripción del lote

LEONARDO CREMONINI (Bolonia, 1925 - París, 2010)

Litografía.
63 x 90 cm.
Firmado y numerado: 190/250.