Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ANTONIO LORENZO (Madrid, 1922 - 2009)Serie carpeta, 1984
793. ANTONIO LORENZO (Madrid, 1922 - 2009)Serie carpeta, 1984.

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO LORENZO (Madrid, 1922 - 2009)Serie carpeta, 1984.

Lote de dos aguafuertes y aguatintas. 65 x 50 cm (papel). 43,8 x 38,5 cm (huella). Firmados y numerados: P.A. XI