Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ALBERTO DATAS (La Coruña, 1935 - Madrid, 2007)S.T
795. ALBERTO DATAS (La Coruña, 1935 - Madrid, 2007)S.T.

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBERTO DATAS (La Coruña, 1935 - Madrid, 2007)S.T.

Aguafuerte. 39,5 x 29 cm. (huella). Firmado y numerado: 11/50.