Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929 - 1998)S.T, 1986
796. LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929 - 1998)S.T, 1986.

Comparta este lote

Descripción del lote

LUCIO MUÑOZ (Madrid, 1929 - 1998)S.T, 1986.

Aguafuerte. 79 x 50 cm. (papel). 32,5 x 49 cm. (huella). Firmado y numerado: H.C 17/25.