Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / PELLO IRAZU (Andoain, Guipúzcoa, 1963)S.T, 2005
798. PELLO IRAZU (Andoain, Guipúzcoa, 1963)S.T, 2005.

Comparta este lote

Descripción del lote

PELLO IRAZU (Andoain, Guipúzcoa, 1963)S.T, 2005.

Aguafuerte y aguatinta. 120 x 91,5 cm. Firmado, fechado y numerado: 1/35.