Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / UNAI SAN MARTIN (Eibar, 1964)Paisaje, 2000
800. UNAI SAN MARTIN (Eibar, 1964)Paisaje, 2000.

Comparta este lote

Descripción del lote

UNAI SAN MARTIN (Eibar, 1964)Paisaje, 2000.

Fotografía. 28,5 x 37,5 cm. (papel). 15,5 x 19 cm. (huella). Firmado y numerado: 10/100. PROCEDENCIA: Galería La Caja Negra. Colección privada.