Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / GARIKOITZ CUEVAS (Cádiz, 1968) Olas regaladas, 1999
802. GARIKOITZ CUEVAS (Cádiz, 1968) Olas regaladas, 1999.

Comparta este lote

Descripción del lote

GARIKOITZ CUEVAS (Cádiz, 1968) Olas regaladas, 1999.

Mixta sobre tela. 120 x 100 cm. Firmado y fechado en el reverso. PROCEDENCIA: Galería Pilar Parra, Madrid. Colección particular.