Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ANTONIO DOMÉNECH (Vila-Nova de Castelló, Valencia, 1957)Lo
804. ANTONIO DOMÉNECH (Vila-Nova de Castelló, Valencia, 1957)Logique et utilité, 1988.

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO DOMÉNECH (Vila-Nova de Castelló, Valencia, 1957)Logique et utilité, 1988.

Óleo sobre lienzo. 116 x 89,5 cm. Firmado y titulado en el reverso. PROCEDENCIA: Galería Temple, Valencia. Colección particular.