Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / IÑAKI GRACENEA (Hondarribia, 1972)Sin título, 2004
805. IÑAKI GRACENEA (Hondarribia, 1972)Sin título, 2004.

Comparta este lote

Descripción del lote

IÑAKI GRACENEA (Hondarribia, 1972)Sin título, 2004.

Mixta sobre papel. 70 x 50 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso. PROCEDENCIA: Galería Distrito4, Madrid. Colección particular.