Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / JUAN UGALDE (Bilbao, 1958)S.T, 2004
808. JUAN UGALDE (Bilbao, 1958)S.T, 2004.

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN UGALDE (Bilbao, 1958)S.T, 2004.

Óleo y collague sobre lienzo. 159 x 100 cm. Firmado y fechado en el reverso.