Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / DIEGO LARA (Madrid, 1946 - 1990)S.T, 1974
809. DIEGO LARA (Madrid, 1946 - 1990)S.T, 1974.

Comparta este lote

Descripción del lote

DIEGO LARA (Madrid, 1946 - 1990)S.T, 1974.

Pastel sobre papel impreso. 50 x 65,5 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.